12 августа 2013 г.

7 сюрпризных фактов





Я думала-думала, и наконец надумала записаться на сюрпризную конфетку. По правилам мне нужно сообщить о себе 7 сюрпризных фактов о себе. Именно это меня и останавливало. Поэтому первым сюрпризным фактом обо мне будет то, что я помешана на анонимности. Нигде и никогда стараюсь не прописывать телефон и всё такое, и мне очень сложно было решиться на участие в обменных проектах именно из-за того, что придется написать свои реальные данные. Хотя секретиться у меня причин нет, это просто психологическая заморочка, как у многих моих друзей-программистов.
Второй факт - я очень разносторонний человек, во все лезу и все пробую, так за плечами и музыкальная, и художественная школа, и красный диплом инженера-радиотехника, и почти 10 лет работы дизайнером полиграфии. На фоне всего этого я еще рукодельничаю все подряд. Сейчас больше вышиваю крестом и шью.
Третий факт - я обожаю BJD, особенно от Luts, и могу на них любоваться часами. Самое странное, что я до сих пор ни одной не купила...
Четвертый факт - я ненавижу кукол-примитивов, хотя сама их неоднократно делала на заказ, делала из любопытства, пытаясь победить собственную неприязнь. Но преодолеть себя не получилось.
Пятый факт - я люблю кошек, но моя кошка очень странная - вообще не общительная и ведет ночной образ жизни, чтобы пересекаться с обитателями квартиры как можно реже. Это меня огорчает.
Шестой факт - я с маниакальным упорством сажаю деревья. Их вытаптывают, скашивают, ломают, а я все равно сажаю. И буду сажать. Потому, что хоть мы живет недалеко от леса, вместо двора у нас - пустыня, с большими парковками, асфальтированными дорожками для катания детей на велосипедах, и ни грамма тени. И песчаный грунт, на котором деревья так и не вырастают до реального размера.
Седьмой факт - я рассказала гораздо больше, чем собиралась))

2 комментария:

  1. Привет! Даа, необычные факты... Рада что моя конфета тебя заинтересовала и ты все таки решилась немного раскрыться! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Машуль и последний факт радует!!!Открывайся мы очень рада узнать о тебе побольше!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...